Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.6

С меня хватит!

Falling Down, 1992
С меня хватит!
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.6

Неудачи преследуют Уильяма всю жизнь. Особенно этим жарким летом. На работе его отправили в бессрочный отпуск. Решением суда ему запрещено встречаться с дочкой. Обозлившись на весь мир, Уильям решается на месть. Круша все на своем пути, он пробивается сквозь раскаленный город на день рождения к своей дочке. Люди воспринимают его как маньяка, и только опытный детектив Прендергаст знает, в чем причина агрессии Уильяма.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме С меня хватит! / Falling Down: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине С меня хватит! (1992).

  • Все крупные студии отклонили сценарий Смита. Продюсер Арнольд Копельсон собирался уже отправить скрипт на кабельное ТВ, как неожиданно текст попал в руки Майклу Дугласу, не только известному актеру, но и известному продюсеру. Тот решил, что это один из самых лучших сценариев, что ему доводилось читать.
  • Фильм снимали на натуре в Линвуде в штате Калифорния, когда в Лос-Анджелесе начались беспорядки (это было в 1992 году). К 30 апреля ситуация стала настолько серьёзной, что съёмки пришлось прервать вскоре после начала съёмочного дня. Т.к. беспорядки не утихали, продолжать съёмки пришлось на студии Warner Brothers в Бербанке. Съёмочная группа намеревалась возобновить работу в Пасадине 4 мая, но разрешения на это не дали. По словам авторов фильма, проходившие беспорядки сказались на общей атмосфере фильма в целом.
Каннский кинофестиваль, 1993 год
Номинации: 1/1
Золотая пальмовая ветвь: Джоэл Шумахер
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее