Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.7

Власть страха

The Bone Collector, 1999
Власть страха
Рейтинг КП
7.4
Рейтинг IMDB
6.7

Линкольн Райм — знаменитый криминалист, автор множества книг, навсегда прикованный к больничной постели. Амелия Донаги — начинающий полицейский, делающий первые неуверенные шаги по кровавым мостовым. Когда в городе появляется страшный маньяк, она становится глазами и ушами Райма на обезумевших от ужаса улицах.

С ее помощью гений криминалистики пытается разгадать тайный шифр, скрытый в непредсказуемых убийствах…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Власть страха / The Bone Collector: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Власть страха (1999).

  • Фильм является экранизацией первого из одиннадцати романов Джеффри Дивера о детективе Линкольне Райме.
  • В интервью Джоли рассказывала, что в фильме должна была быть сцена, где она предстает обнаженной, но Нойс при монтаже её вырезал.
  • Самому режиссёру Филлипу Нойсу получившийся фильм не очень понравился. После выхода на экраны триллера Дэвида Финчера «Семь» (1995) каждой студии хотелось, чтобы у неё в фильмах присутствовал подражатель какому-нибудь серийному убийце. Нойсу казалось, что, согласившись снимать этот фильм, он словно встал к конвейеру, хоть и понимал прекрасно, что до уровня Финчера ему ни за что не подняться.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее