Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.5

Убийство в Восточном экспрессе

Murder on the Orient Express, 2017
Убийство в Восточном экспрессе
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.5

Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Фильм рассказывает историю тринадцати пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Убийство в Восточном экспрессе / Murder on the Orient Express: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Убийство в Восточном экспрессе (2017).

  • Экранизация детектива Агаты Кристи.
  • «Восточный экспресс» шёл разными маршрутами. «Классический» «Восточный экспресс» шёл от Парижа до Стамбула через Страсбург, Мюнхен, Вену, Будапешт и Бухарест. Поезд в этом фильме, судя по объявлениям на станциях, это «Восточный экспресс» Венеция-Симплон, который идёт через Милан, Венецию, Белград и Софию.
  • Кеннет Брана имел некоторые сомнения по поводу усов своего героя, однако утешался тем, что в оригинальном одноимённом романе (Агата Кристи, 1933) усы упоминались 15 раз.
  • Для придания правдоподобности проплывающим за окнами пейзажам на съёмочной площадке были установлены гигантские экраны, на которые эти пейзажи и проецировались. Джоша Гада, сыгравшего Гектора, эти виды даже укачивали.
  • Значительную часть актёрского состава и актёров массовки составляли друзья и знакомые Кеннета Браны, которых он либо уже снимал, либо снимался с ними сам, либо привлёк из театральной труппы Кеннета Браны.
  • Барбитал, о котором говорил детектив, исследуя место преступления, является снотворным, который не имеет запаха. Но детектив понял, что это барбитал, просто понюхав чашку с кофе.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее