Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.8

И никого не стало

And Then There Were None, 2015
И никого не стало
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7.8

Восемь незнакомых друг с другом человек оказываются приглашенными супругами Оним в великолепный замок, расположенный на острове. Собравшись за большим обеденным столом, гости с удивлением узнают, что хозяев нет в доме, а единственные живущие здесь — семейная пара слуг. Именно они ставят собравшимся граммофонную запись, которая обвиняет всех в убийствах. Неизвестный голос обещает всем соответствующее их преступлению наказание. Гости, которые не могут уехать с острова, оказываются в ловушке. Кто-то начинает убивать по очереди всех, кто собрался в замке.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме И никого не стало / And Then There Were None: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине И никого не стало (2015).

  • Фильм снят по мотивам романа Агаты Кристи «Десять негритят».
  • Все десять исполнителей главных ролей находятся одновременно в одном помещении на протяжении всего 7 секунд.
  • Первая крупная британская экранизация романа «Десять негритят» (1939) Агаты Кристи (1980-1976), в которой используется настоящая фамилия генерала (Макартур, 1826-1906), которого сыграл Сэм Нил. В театральных постановках фамилию меняли либо на Маккензи, либо на Мандрейка, чтобы зрители не путали этот персонаж с генералом Дугласом Макартуром (1880-1964), героем Второй мировой войны.
  • Фигурки солдатиков напоминают самих персонажей, это было сделано умышленно.
  • Первая и единственная экранизация, в которой финал показан так, как он описан в романе. Во всех предыдущих экранизациях, за исключением советской (Станислав Говорухин, 1987), финал был таким, как в театральных постановках.

Эпизод 1 (26.12.2015)

Эпизод 2 (27.12.2015)

Эпизод 3 (28.12.2015)

Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее