Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.4

Типа копы

Let's Be Cops, 2014
Типа копы
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.4

Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Типа копы / Let's Be Cops: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Типа копы (2014).

  • Джейк Джонсон, Дэймон Уайанс мл., Джон Лажуа, Роб Риггл и Кигэн-Майкл Ки, каждый из которых является стендап-комиком, импровизировали большую часть своих диалогов.
  • Многие сотрудники полиции в фильме держат оружие, прижав палец к спусковому крючку, — эту ошибку не допустит ни один реальный сотрудник правоохранительных органов.
  • Когда персонаж Джейка Джонсона практикует технику самообороны с ребенком, на его одежде видны сержантские нашивки. В следующей сцене, во время патрулирования, этих нашивок уже нет. А до сержанта он «повышается» во время патрулирования в следующий день.
  • Когда Райан в первый раз играет в футбол с детьми, его толстовка вывернута наизнанку. Спустя некоторое время она уже вывернута нормально.
  • Несколько раз в течение фильма герои стреляют из огнестрельного оружия в маленьких закрытых помещениях, не имея средств защиты для органов слуха. Это должно было бы вызвать у них потерю слуха.
  • Когда герои приехали на слежку за мафиози, они были на красной машине. А в погоню за грузовиком они поехали уже на полицейской машине.
  • Когда на 56 минуте «мексиканец» плюет в чернокожего копа, то у «мексиканца» в этот момент нет вставных золотых зубов. Во время пыток водой они появляются.
  • Когда герои вели слежку за мафиози на квартире, фотографируя подозреваемых, герой Джейка Джонсона сначала одет как детектив, но в середине слежки, прямо перед появлением персонажа Энди Гарсиа, его костюм меняется обратно на полицейскую форму.
  • На 69-й минуте фильма, когда происходит драка в клубе, герою фильма ударяют в челюсть, и этот удар единственный. Позже, на протяжении всего фильма Джастин ходит с синяком в области глаза.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее