Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.3

Бриллиантовый полицейский

Blue Streak, 1999
Бриллиантовый полицейский
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.3

Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется в полицию. Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейский участок. Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майлс становится служителем закона и, как назло, ему приходится участвовать в настоящих расследованиях.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Бриллиантовый полицейский / Blue Streak: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Бриллиантовый полицейский (1999).

  • Полицейский участок в действительности был всего лишь декорацией фасада, приделанной к зданию центральной публичной библиотеки Лос-Анджелеса. На сооружение декорации ушло 5 недель, и ещё полторы недели понадобилось, чтобы прикрепить её к зданию.
  • В процессе подготовки к съёмкам предполагалось, что это будет фильм категории R (лица, не достигшие 17-летнего возраста, допускаются на фильм только в сопровождении одного из родителей или их законного представителя), однако по зрелом размышлении на студии решили изменить сценарий под рейтинг PG-13 (просмотр не желателен детям до 13 лет), что потребовало внесения изменений в сюжетную линию, реплики и описание персонажей. Все эти изменения произвёл Джон Огаст.
  • В фильме Майлз просит погонять тачку у своего напарника. В следующем кадре машина взлетает в воздух, однако, когда показывают вид из кабины за стеклом видно ограждение дороги.
  • Сцена в которой показывают участок (23 минута) во время первого визита Майлса, когда тот выходит из лифта, встречается в фильме и второй раз на 52ой минуте (после допроса) в немного другом ракурсе.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее