Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
5.6

Национальная безопасность

National Security, 2003
Национальная безопасность
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
5.6

Хэнк Рафферти — бывший полицейский, который пытается найти убийц своего напарника. Волею случая ему приходится сотрудничать с Эрлом Монтгомери, из-за которого он несправедливо попал в тюрьму на полгода и потерял работу.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Национальная безопасность / National Security: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Национальная безопасность (2003).

  • В версии фильма, выпущенной на DVD, другая концовка.
  • Стив Зан сбрил спереди волосы, чтобы выглядеть как можно более устрашающим. И причёска, и внешний вид актёра — всё было скопировано с настоящих офицеров полиции, которых Зан специально изучал. Однажды вечером актёр с братом зашли в бар и обратили внимание, что окружающие стараются держаться от них подальше. Брат актёра сказал ему: «Это всё потому, что тебя принимают за копа. Только в штатском».
  • Герой Мартина Лоуренса носит Glock 17, переделанный для стрельбы в автоматическом режиме. У пистолета Glock 18 C есть рычажок выбора режима стрельбы.
  • В сцене перестрелки на складе в качестве реквизита было использовано свыше 400 000 бутылок пива и безалкогольных напитков.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее