Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.1

Совместная поездка

Ride Along, 2013
Совместная поездка
Рейтинг КП
6.3
Рейтинг IMDB
6.1

Охранник Бен отправляется вместе со своим шурином Джеймсом в патруль по Атланте, чтобы доказать, что он достоин жениться на Анджеле, сестре Джеймса.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Совместная поездка / Ride Along: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Совместная поездка (2013).

  • Изначально предполагалось, что роль Джеймса исполнит Дуэйн Джонсон, а Бена сыграет Райан Рейнольдс.
  • В конференц-зале Айс Кьюб говорит: «Хороший сегодня был день». Когда Айс Кьюб ещё выступал на сцене, сначала в составе группы N.W.A., а затем сольно, It Was A Good Day была одной из его популярных песен.
  • Прежде Айс Кьюб и Лоренс Фишбёрн вместе играли в драмах Джона Синглтона «Ребята с улицы» (1991) и «Высшее образование» (1995).
  • В конце фильма в доме Бена зритель видит постер к компьютерной игре Mass Effect 3 компании Electronic Arts 2012 года.
  • Второй фильм, где вместе сыграли Джон Легуизамо и Лоренс Фишбёрн. В 2005 году вышел боевик Жана-Франсуа Рише «Нападение на 13-й участок», где играли оба эти актёра.
  • В сцене на складе, когда Бен угрожает Джеймсу, он говорит, что применит т.н. «смерть от 1000 порезов». Этот вид пытки и казни практиковался в Китае, начиная приблизительно с 900 года до нашей эры, и был запрещён только в 1905 году.
  • Джеймс ездит на полицейской машине без опознавательных знаков, однако ни разу за весь фильм не включает ни сирену, ни проблесковые маячки. (В нескольких случаях включить их пытается Бен.)
  • Склад, где происходит перестрелка, — тот же самый, что снимали в 16-й серии 4-го сезона сериала «Ходячие мертвецы» (2010).
Премия канала «MTV», 2014 год
Номинации: 2/2
Лучшая комедийная роль: Кевин Харт
Лучший экранный дуэт : Айс Кьюб, Кевин Харт
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее