Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.6

Тебе конец!

You're Next, 2013
Тебе конец!
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
6.6

Банда маньяков в звериных масках, вооруженных топорами и арбалетами, вторгается в загородный дом семьи Дэвисон. Жертвы оказываются в западне. Неожиданно среди них находится один достойный противник, способный дать отпор убийцам.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Тебе конец! / You're Next: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Тебе конец! (2013).

  • 21 сентября 2011 года студия Lionsgate объявила, что она приобрела права на распространение фильма в Америке, Великобритании и Канаде.
  • Фильм был снят еще в 2011 году и демонстрировался на паре кинофестивалей, но в широкий прокат вышел только в августе 2013 года.
Сатурн, 2014 год
Номинации: 1/1
Лучшее Blu-Ray/DVD-издание
  • В титрах должность бухгалтера продакшна написана с ошибкой («accountain» вместо правильного «accountant»).
  • Количество крови на струнах рояля увеличивается каждый раз после смены кадра.
  • Сразу же после того момента, как его убивают, Пол лежит на полу с широко открытым ртом. Когда позже снова показывают его тело, его рот закрыт.
  • После того как Феликс бьет Дрейка в грудь пятью ножами, в тот момент, когда он лежит на полу подвала, можно заметить защитный щит, который Дрейк носит под свитером.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее