Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.2

День матери

Mother's Day, 2010
День матери
Рейтинг КП
6.5
Рейтинг IMDB
6.2

Трое братьев-налётчиков, один из которых получил ранение в перестрелке, уходят от преследования и скрываются в доме своего детства. Но их старый дом уже два месяца принадлежит новым хозяевам. Начинается жестокое противостояние, раскрывающее тёмные тайны каждой стороны.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме День матери / Mother's Day: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине День матери (2010).

  • Во время съёмок одной из сцен с применением оружия полицейский патруль принял актёров за грабителей банка, так как настоящее ограбление произошло недалеко от съёмочной площадки. Машину с актёрами прижали к обочине, и всем было велено выйти из машины, держа руки на виду.
  • Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Уичито, штат Канзас, США. Двое братьев забрались в дом, где, как оказалось, находился владелец дома, его подруга и несколько друзей. Преступники своих жертв ограбили, изнасиловали и пытали, прежде чем убить всех, кроме одной.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее