Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
6.5

Сокровище нации: Книга Тайн

National Treasure: Book of Secrets, 2007
Сокровище нации: Книга Тайн
Рейтинг КП
7.5
Рейтинг IMDB
6.5

Охотник за сокровищами Бен Гейтс, вооружившись поддержкой любимой женщины, верного друга Райли, а также своих родителей, отправляется на поиски затерянного золотого города. Только пройдя сквозь череду невероятных и увлекательных приключений, Бену удастся очистить имя своего предка от обвинений в убийстве Авраама Линкольна. Но не все так просто – параллельные поиски города ведет и некий Митч Уилкинсон, готовый на все ради достижения цели.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Сокровище нации: Книга Тайн (2007).

  • Все герои фильма используют мобильные телефоны Motorola.
  • Райли работает с ноутбуком MacBook от фирмы Apple, а также применяет iPod для подключения к системам видеонаблюдения.
  • Отец Бена просматривает новости на портале MSN.
  • По сюжету фильма, один из столов «Резолют» был сделан для королевы Виктории и находится в Букингемском дворце в Лондоне, и персонажам фильма приходится преодолевать ряд препятствий для достижения цели. В реальности второй стол был подарен вдове Генри Гриннелла в благодарность за его вклад в поисках экспедиции Джона Франклина. Впоследствии он был подарен музею города Нью-Бедфорд в штате Массачусетс, и находится там по сей день. Для королевы действительно был также изготовлен стол из древесины барка «Резолют», который долгое время находился в Букингемском дворце, но он не является парным для стола «Резолют» и сделан по другому проекту.
Премия канала «MTV», 2008 год
Номинации: 1/1
Лучший фильм
  • В сцене погони в Лондоне, когда джип Уилкинсона тормозит в повороте, видно, как машина слегка задевает знак. В следующем кадре видно, что знак стоит в нескольких метрах дальше на мосту, а перед джипом ничего нет.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее