Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.2

Библиотекарь: В поисках копья судьбы

The Librarian: Quest for the Spear, 2004
Библиотекарь: В поисках копья судьбы
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.2

Из тайных хранилищ Нью-Йоркской Публичной библиотеки похищен магический артефакт — фрагмент Копья Судьбы. Библиотекарь Флинн Карсен должен вернуть его любой ценой и заодно найти оставшиеся два фрагмента прежде, чем ими завладеют злодеи.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Библиотекарь: В поисках копья судьбы / The Librarian: Quest for the Spear: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Библиотекарь: В поисках копья судьбы (2004).

  • Основные сцены фильма снимались в Мехико, Мексика.
  • В фильме главные герои разыскивают копье Судьбы, так же известное как Копье Лонгина.
Сатурн, 2005 год
Номинации: 4/4
Лучший телеактер: Ноа Уайли
Лучший телеактер второго плана: Кайл МакЛоклен
Лучшая телеактриса второго плана: Соня Уолгер
Лучшая телепостановка
  • В реконструкции пирамиды Хеопса в музее есть грубые исторические ошибки: парадного входа в гробницу не существовало (единственный надземный ход на уровне нескольких метров от основания был тщательно замаскирован кладкой, заупокойный храм располагался не внутри пирамиды, а недалеко от неё, поэтому никакого колонного зала в ней быть не может, вершина пирамиды — мифический холм бен-бен — не имела под собой никаких вертикальных шахт или проходов (лишь два узких диагональных тоннеля выходят на поверхности граней пирамиды), надписей в гробницах фараонов IV династии (к которым и относится Хеопс или Хуфу) не встречается.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее