Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7

Скрытые

The Hidden, 1987
Скрытые
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7

Средь бела дня в Лос-Анджелесе происходит дерзкое ограбление банка, после чего, сбивая пешеходов, злоумышленник Джек Девриз уходит от преследования на угнанном «Феррари». Что странно, этот мужчина был тихим законопослушным гражданином, но внезапно слетел с катушек и стал убивать направо и налево. Полиции удается изрешетить его пулями, но преступник чудом выживает. Детектив Бэк и приставленный к нему агент ФБР Галлахер, который разыскивает Девриза, обнаруживают в больничной палате его мёртвое тело, а вскоре выясняется, что лежавший на соседней койке тяжелый пациент теперь разъезжает по городу на угнанном «Феррари» и тоже убивает людей.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Скрытые / The Hidden: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Скрытые (1987).

  • В эпизоде, где чудовище переползает от Девриза в Джонатана, движения макета чудища снималось покадрово.
  • Клаудия Кристиан (стриптизёрша Бренда) вспоминает съёмки в этом фильме по двум причинам. Во-первых, продюсеры решили, что у неё слишком маленькая грудь, и соответственно подобрали для её героини гардероб, который подчёркивал ягодицы. Во-вторых, в результате выстрела из бутафорского оружия она повредила роговую оболочку глаза. Из-за этого, если во время съёмок научно-фантастического сериала «Вавилон 5» её героине приходилось стрелять из бутафорского оружия, она в момент нажатия курка инстинктивно отворачивалась, что было совершенно излишним, так как бутафорское оружие там не стреляло, а все сопровождавшие выстрелы визуальные эффекты добавлялись в кадр позднее.
  • В перемещении инопланетного существа из тела Девриза в тело Миллера использовался метод кукольной мультипликации. Во время перерывов разнорабочие засовывали модель существа в бутафорскую голову. Исполнившему роль Миллера актёру Уильяму Бойетту стало дурно, когда он наблюдал за тем, как существо проникает ему в рот, и он предпочёл вообще выйти из помещения.
Сатурн, 1988 год
Номинации: 4/4
Лучший сценарий
Лучший научно-фантастический фильм
Лучший режиссер: Джек Шолдер
Лучший актер: Майкл Нури
Кадры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее