Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
5.9

Кукловоды

The Puppet Masters, 1994
Кукловоды
Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
5.9

По местному телеканалу одного небольшого городка в США проходит сообщение о том, что в окрестностях города совершил посадку НЛО. Спустя некоторое время тот же телеканал опровергает высказанную ранее информацию, представляя её как выдумку местных мальчишек. Тем не менее, сотрудники секретной службы направляются туда для проверки сообщения и обнаруживают плохо скроенный макет космической тарелки.

Чрезмерная любезность и гостеприимство местных жителей заставляют их задуматься о том, что же случилось на самом деле. Уверенность приходит в тот момент, когда на спине одного из жителей городка они обнаруживают странного вида паразита явно неземного происхождения. Предотвратить беду не получится — число людей, заражённых пришельцами, увеличивается не по дням, а по часам.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кукловоды / The Puppet Masters: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кукловоды (1994).

  • Экранизация одноименного произведения американского писателя Роберта А. Хайнлайна.
  • В сцене соблазнения актрисе Джули Уорнер пришлось надеть на спину специальную накладку, а движениями паразита внутри неё управляли кукловоды и гримёры.
  • «Улей», где собиралась вся информация от человеческих организмов-носителей, был декорацией, выстроенной из пенопласта на студии Disney.
Сатурн, 1995 год
Номинации: 1/1
Лучший научно-фантастический фильм
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее