Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
5.8

С меня хватит

Enough, 2002
С меня хватит
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
5.8

Жизнь официантки Слим коренным образом меняется, когда она встречает богатого незнакомца Митча. Они влюбляются, женятся, покупают красивый домик и у них рождается дочка. Но восхитительной счастливой новой жизни Слим вскоре приходит конец.

Её муж — далеко не совершенство, и Слим узнаёт о его изменах. Оскорблённая поведением мужа, Слим пытается убежать от него, а ожесточившийся Митч теперь представляет смертельную угрозу ей и её пятилетней дочери. Скрываясь от мужа, Слим решает принять серьёзные меры. Она прячет дочь, а сама меняется морально и физически, намереваясь показать Митчу, что с неё довольно…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме С меня хватит / Enough: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине С меня хватит (2002).

  • Первоначально главную роль в фильме должна была сыграть Сандра Буллок.
  • Съёмки фильма начались 12 марта 2001 года.
  • Лопез в течение трех месяцев обучалась восточным единоборствам, которыми владеют израильские военные, у Саймона Крэйна, тренировавшего Анджелину Джоли для съемок в «Ларе Крофт — расхитительнице гробниц».
  • Съемки проходили в Вашингтоне и Сан-Франциско.
Золотая малина, 2003 год
Номинации: 1/1
Худшая женская роль: Дженнифер Лопес
  • Перед началом финальной сцены с дракой Митч указательным пальцем левой руки показывает на Слим и смеется. В следующем кадре он делает тоже самое, но указательным пальцем правой руки.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее