Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.1

Принцесса и лягушка

The Princess and the Frog, 2009
Принцесса и лягушка
Рейтинг КП
7.2
Рейтинг IMDB
7.1

Все мы знаем, что бывает, когда принц целует заколдованную в лягушку принцессу. Но что случится, если переодетая в принцессу официантка поцелует лягушку-принца?

Команда мультипликаторов под руководством Рона Клементса и Джона Маскера, создателей «Русалочки» и «Аладдина», а также обладатель премии «Оскар» композитор Рэнди Ньюман поведают самую прекрасную историю любви на свете… с участием лягушек, магии Вуду и поющего аллигатора.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Принцесса и лягушка / The Princess and the Frog: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Принцесса и лягушка (2009).

  • Принцесса Тиана стала левшой по просьбе озвучивавшей ее Аники Нони Роуз.
  • Аллигатор из «Принцессы и лягушки» ранее появлялся в одной из серий сериала «Чип и Дейл спешат на помощь» (1989-1992).
  • Ближе к концу мультфильма на карнавале можно разглядеть движущуюся платформу с изображением морского царя Нептуна, отца принцессы Ариэль из мультфильма "Русалочка" (1989) (чьи создатели как раз и работали над "Принцессой и лягушкой").
  • В начале мультфильма, когда город показывают сверху, можно заметить как с балкона вытряхивают коврик, такой же как магический ковер из мультфильма «Аладдин», работы тех же мультипликаторов.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее