Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.3

Повар на колесах

Chef, 2014
Повар на колесах
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
7.3

Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Карл решает открыть свою закусочную на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Повар на колесах / Chef: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Повар на колесах (2014).

  • Во время съемок фильма Джон Фавро готовил свои собственные блюда, обучаясь у шеф-повара по имени Рой Чой (Roy Choi), который, как и его персонаж, работает в закусочной на колесах.
  • Когда Карл с сыном сидят в кинотеатре, можно услышать звук репульсоров из фильма «Железный человек» (2008), режиссером которого является Джон Фавро.
  • Рой Чой согласился научить Джона Фавро готовить только с условием, что тот будет совершенно правдоподобен в образе профессионального шеф-повара абсолютно во всём – от того, как его персонаж Карл в начале фильма складывает полотенца, до того, как он наводит порядок в своей закусочной на колёсах. Чой даже заставил Фавро работать у себя на нескольких кухнях, выполняя чёрную однообразную работу, как, к примеру, перебор петрушки. Это было необходимо для того, чтобы научить Фавро сосредотачиваться на мельчайших деталях, чтобы он понял, как мыслит профессиональный шеф-повар, которому необходимо всегда оставаться сосредоточенным и внимательным к каждой мелочи, несмотря на обстоятельства.
  • Когда Перси создает аккаунт Карла в Twitter, можно заметить, что имя аккаунта – «@ChefCarlCasper». Однако самый первый твит Карла размещается пользователем «@CasperCarl». В оставшейся части фильма все его твиты правильно размещаются от имени «@ChefCarlCasper».
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее