Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.7

Шеф

Chef, 2017
Шеф
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.7

В постоянном стремлении удивить своих посетителей знаменитый шеф-повар Рошан Калра теряет вкус к жизни и вдохновение в работе. Он уходит из мишленовского ресторана Galli в Нью-Йорке и возвращается в Индию к семье — жене Радхе и 11-летнему сыну Армаану. Рошан должен найти себя, переосмыслив подход к работе. Он покупает грузовик, открывает закусочную на колесах и вместе с сыном отправляется в кулинарное путешествие по Индии. Рошан заново открывает для себя родную страну со всем ее многообразием гастрономических традиций, чтобы вернуть себе страсть к кухне и найти ключ к счастью.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Шеф / Chef: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Шеф (2017).

  • Сцена в Гоа, где Рошан в исполнении Саифа Али Кхана рассказывает, как он приехал сюда 20 лет назад с двумя друзьями, встретил девушку, и как его ограбили и бросили на произвол судьбы, является отсылкой к фильму «Любящие сердца», где этот актёр снимался вместе с Аамиром Кханом и Акшаем Кханной.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее