Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
5.5

Пираньи 3D

Piranha 3D, 2010
Пираньи 3D
Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
5.5

20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ на вопрос — что победит: молодость или многовековая жажда крови.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Пираньи 3D / Piranha 3D: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Пираньи 3D (2010).

  • Александр Ажа планировал пригласить на эпизодические роли инструкторов по безопасности Джо Данте (режиссер оригинальной версии фильма) и Джеймса Кэмерона (режиссера сиквела). Данте согласился, но Кэмерон оказался слишком занят.
  • В одной из сцен, Джейк Форестер (Стив Р. МакКуин) говорит матери такую фразу «Мам, да все будет хорошо, мы посидим, посмотрим что-нибудь, «Челюсти» (1975), например». Эта отсылка — дань уважения Ричарду Дрейфуссу, сыгравшему в «Челюстях» 1975-го года. В «Пираньях» актер сыграл Мэтта Бойда, рыбака и первую жертву кровожадных рыб.
  • Первоначально премьера фильма была запланирована на 16-е апреля 2010-го года, но потом дважды переносилась из-за затянувшегося пост-продакшна.
  • Эпизодическую роль в фильме исполнила американская порноактриса Джина.
Премия канала «MTV», 2011 год
Номинации: 1/1
Лучший испуг: Джессика Зор
  • Когда в дробовике кончаются боеприпасы, помощник шерифа Фэллон (Винг Реймс) с готовностью хватает лодочный мотор, дабы покромсать пираний, напрочь забыв про висящий на его поясе револьвер 357 калибра.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее