Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
5.2

Цунами 3D

Bait, 2011
Цунами 3D
Рейтинг КП
5.3
Рейтинг IMDB
5.2

Чудовищное цунами обрушивается на курортный город. Из морских глубин на затопленные улицы врываются жаждущие крови акулы. Оказавшись в ловушке с опасными хищниками, чудом уцелевшие люди пытаются выжить.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Цунами 3D / Bait: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Цунами 3D (2011).

  • В съёмках принимали участие три аниматронные акулы. Режиссёру Кимблу Рендаллу хотелось вообще обойтись без компьютерных технологий, но это оказалось невозможным из-за скромного бюджета фильма.
  • Поначалу собирались снять сиквел под названием «Deep Water» о том, как в Тихий океан падает самолёт, направлявшийся из Китая в Австралию. Однако в 2014 году от этой идеи было решено отказаться из-за сходства истории, описанной в сценарии, с исчезновением рейса 370 авиакомпании «Malaysia Airlines», вылетевшего из столицы Малайзии города Куала-Лумпур в Пекин.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее