Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.7

Пастырь

Priest, 2011
Пастырь
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.7

Далекое будущее. Миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Пастырь / Priest: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Пастырь (2011).

  • Фильм снят по мотивам южнокорейских комиксов «Пастырь» (Priest, 1998-2007).
  • Анимационная сцена в начале стала компромиссным решением, т.к. на студии по финансовым соображениям категорически отказались снимать с актёрами сцену многовековой битвы людей с вампирами, так что использовали анимацию, что обошлось гораздо дешевле.
  • В фильме использованы мотоциклы марки «Suzuki» модели «Gladius», видоизменённые специальными накладками из стеклопластика, раскрашенные и «состаренные». Облик каждого из шести мотоциклов довершало бутафорское оружие. Работа над мотоциклами заняла в общей сложности порядка шести недель. В результате все мотоциклы оказались полностью в рабочем состоянии (регистрируй и езжай). Некоторые из них по завершении съёмок этого фильма остались в кинематографе и впоследствии использовались в других проектах.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее