Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
5.3

Парень-каратист 3

The Karate Kid Part III, 1989
Парень-каратист 3
Рейтинг КП
6.1
Рейтинг IMDB
5.3

Мастер боевых искусств Мийаги, его последователь Дэниел и другие ученики одерживают убедительную победу над школой карате Криза. Криз вынашивает план мести.

Он обращается за помощью к своему старому армейскому приятелю Терри, с которым они вместе служили во Вьетнаме. Безжалостный мастер восточных единоборств Терри клянется отомстить Мийаги и Дэниелу…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Парень-каратист 3 / The Karate Kid Part III: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Парень-каратист 3 (1989).

  • По сюжету, у героя Ральфа Маччио должны были быть романтические отношения с Джессикой, которую играла Робин Лайвли, но он попросил сделать их отношения платоническими, чтобы не ревновала жена. Более того, ему было уже 27 лет, тогда как Лайвли всего 16.
  • На роль Майка претендовали 2 000 других соискателей, но досталась она Шону Кэнану.
  • Шон Кэнан выполнял все трюки самостоятельно, даже тот, когда он бросается вперёд и падает на живот, а для съёмки этой сцены потребовалось 20 дублей. После съёмок этой сцены Кэнан попал в больницу с внутренним кровоизлиянием.
Золотая малина, 1990 год
Номинации: 5/5
Худший сценарий: Роберт Марк Кэмен
Худший фильм: Джерри Вайнтрауб
Худшая мужская роль: Ральф Маччио
Худшая мужская роль второго плана: Пэт Морита
Худший режиссер: Джон Г. Эвилдсен
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее