Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.1

Парень-каратист 2

The Karate Kid Part II, 1986
Парень-каратист 2
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.1

Учитель карате Мийаги покидает Лос-Анджелес и едет на Окинаву к своему умирающему отцу. Дэниел сопровождает его во время поездки. Там Мийаги встречает своего давнего врага, а Дэниел — наживает нового…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Парень-каратист 2 / The Karate Kid Part II: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Парень-каратист 2 (1986).

  • Съёмки проходили на Оаху, третьем по величине и наиболее населённом острове Гавайского архипелага, в северо-восточной его части, известной как «наветренная сторона». Для фильма было выстроено семь точных копий домов в Окинаве (они изображали деревню на Окинаве), а в качестве актёров массовки наняли 50 жителей Гавайев, рождённых на Окинаве.
  • По завершении съёмок в первом фильме франшизы (Джон Г. Эвилдсен, 1984) Элизабет Шу вернулась к занятиям в Гарварде, и её участие во франшизе подошло к концу. Изначально планировалось дать ей очень короткую эпизодическую роль, но от этой идеи отказались. Герой Ральфа Маччио однажды упоминает Эли в разговоре с персонажем в исполнении Пэта Морита (1932-2005), но на этом её присутствие в фильме заканчивается.
Рекомендации
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее