Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.5

Никогда не сдавайся

Never Back Down, 2008
Никогда не сдавайся
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.5

Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Джейк, который в родном городе был звездой футбольной команды, на новом месте превращается в изгоя. Пытаясь как-то адаптироваться в новом обществе, Джейк принимает приглашение очаровательной одноклассницы Байи на вечеринку. Там он вопреки своим желаниям ввязывается в драку с местным задирой Райаном, в результате которой оказывается побитым и униженным.

После боя один из одноклассников Джейка рассказывает ему о спорте, в котором смешались многочисленные виды боевых искусств, известные человечеству, и позже знакомит его с тренером Жаном Рокуа. Рокуа становится наставником Джейка, но при одном условии — никогда не использовать силу в своих личных целях…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Никогда не сдавайся / Never Back Down: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Никогда не сдавайся (2008).

  • Чтобы обрести облик настоящего бойца, Фэрису пришлось нарастить 15 фунтов мышечной массы.
  • Съёмки проходили с 16 июля 2007 года в Лос-Анджелесе и Флориде.
  • Рабочее название картины вплоть до декабря 2007 года — «Get Some».
  • Спортсменов для фильма нашли в различных школах и спортазалах штата Флорида: Pure Pain Thai Kickboxing (город Winter Springs), в Gracie Bara и Shogun Fight School (город Orlando), а также в Kokopelli's Gym (город Longwood).
  • Песня группы Papa Roach «To be loved» звучала в трейлере к фильму, но не была включена в фильм.
Премия канала «MTV», 2008 год
Победители: 1/1
Лучшая драка: Шон Фэрис, Кэм Жиганде
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее