Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.2

Мирный воин

Peaceful Warrior, 2006
Мирный воин
Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.2

Дэн Миллмен — талантливый гимнаст колледжа, мечтающий о выступлении на Олимпийских играх. У него всё есть: награды, друзья по команде, быстрые мотоциклы, девушки и бесшабашные вечеринки.

Мир Дэна переворачивается с ног на голову, когда он встречает загадочного незнакомца по имени Сократ, у которого достаточно возможностей, чтоб открыть новый мир силы и понимания. После серьёзной травмы, с помощью Сократа и эфемерной молодой девушки по имени Джой, Ден понимает, что ему много чему ещё придется научиться…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Мирный воин / Peaceful Warrior: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Мирный воин (2006).

  • Фильм снят по мотивам романа Дэна Миллмана «Путь мирного воина» (Way of the Peaceful Warrior, 1980).
  • Когда Дэн лежит сверху старого автомобиля возле бензоколонки, буквы «SM», написанные на крыше автомобиля, являются инициалами актера Скотта Мехловица.
  • Дэна Миллмана, автора книги, на которой базируется фильм, можно заметить в течение краткого момента, в роли водителя автомобиля на бензоколонке, во время сцен, когда Дэн тренируется впервые, после его аварии на мотоцикле.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее