Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.1

Неугасающий

Forever Strong, 2008
Неугасающий
Рейтинг КП
7.8
Рейтинг IMDB
7.1

Рик Пенинг живёт точно так же, как играет в регби: быстро, жёстко и интенсивно. Когда такая жизнь доводит его до тюрьмы, тюремный опекун Маркус Тэйт предлагает ему шанс возвратиться к игре, но играя за его конкурентов, «Highland Rugby». Неохотно Рик присоединяется к команде, где он должен принять изнурительный график обучения и уникальный кодекс поведения, который предписывает тренер Джелвикс, или завершить сезон за решеткой.

Как только Рик начинает чувствовать себя частью команды, его выпускают из тюрьмы домой, где он должен присоединиться к его прежней команде, тренируемой его отцом. Выпадая в жеребьевке против «Highland», в национальном чемпионате, Рик должен выбрать за кого играть…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Неугасающий / Forever Strong: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Неугасающий (2008).

  • Бингема назвали в честь Марка Бингема, игрока и основателя San Francisco Fog, погибшего в терактах 11 сентября. Турнир по регби в его честь проводится каждые два года.
  • На подготовку к съёмкам ушёл в общей сложности 21 год.
  • Готовясь к роли, Шон Фэрис дважды в день пробегал расстояние в 10 километров по 40-градусной жаре.
  • Команда, выигравшая чемпионат, состоит из игроков народности маори, что становится понятно по выкрикам и узорам на теле. Маори – это коренной народ Новой Зеландии. Регби – национальный вид спорта в Новой Зеландии.
  • Фильм основан на реальных событиях, основные персонажи списаны с реально существовавших участников описываемых событий.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее