Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.2

Мумия: Гробница Императора Драконов

The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor, 2008
Мумия: Гробница Императора Драконов
Рейтинг КП
6.2
Рейтинг IMDB
5.2

Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей.

Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство… если О’Коннеллы ее не остановят.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Мумия: Гробница Императора Драконов (2008).

  • Гробница Императора Драконов с его Терракотовыми воинами, происходит из реально существующей гробницы первого императора династии Цинь. Мавзолей расположен в Сиань (Китай).
  • Рейчел Вайс отказалась играть роль жены О'Коннела из-за плотного рабочего графика. Её заменила Мария Белло.
Сатурн, 2009 год
Номинации: 1/1
Лучший фильм ужасов
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее