Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
6.1

Искатели могил

Grave Encounters, 2010
Искатели могил
Рейтинг КП
6.4
Рейтинг IMDB
6.1

Участники телевизионного шоу охотников за привидениями «Искатели» во главе с Лэнсом Прэстоном соглашаются провести ночь в психиатрической лечебнице, о которой давно ходят жуткие легенды. Войдя в большое здание больницы, «искатели» вскоре обнаруживают, что слухи не врали, и выбраться из здания будет непросто.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Искатели могил / Grave Encounters: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Искатели могил (2010).

  • Режиссёры постарались сделать так, чтобы фильм отличался от других знаменитых проектов в жанре «найденной плёнки» (вроде франшизы «Ведьма из Блэр») тем, что здесь создатели не стали «миндальничать с демонами». Им хотелось, чтобы потусторонние существа «бежали прямо на зрителя и были отчётливо видны», а не просто были бы невидимыми сущностями, которые передвигают предметы или хлопают дверьми.
  • Формат фильма и главный герой многое заимствуют из сериала «Ghost Adventures» (2008).
  • В роли вымышленной психиатрической больницы снимали заброшенную психиатрическую лечебницу «Ривервью» в Кокуитламе в канадской провинции Британская Колумбия, построенную в начале 20-го века и закрытую в 2012 году. Здесь же Зак Снайдер снимал в 2009 году фантастический боевик «Хранители», и здесь же снимали некоторые эпизоды сериала «Секретные материалы» (1993-2018).
  • Съемки фильма заняли всего 12 дней и проходили на территории заброшенной психбольницы в Канаде.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Приквелы и сиквелы
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее