Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
5.8

Паранормальное явление 3

Paranormal Activity 3, 2011
Паранормальное явление 3
Рейтинг КП
5.9
Рейтинг IMDB
5.8

Действие фильма разворачивается в 1988 году. В доме, где живет семья с двумя детьми, начинают происходить странные вещи. Кристи, одна из девочек, начинает общаться с невидимым другом Тоби, который поселился в их доме.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Паранормальное явление 3 / Paranormal Activity 3: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Паранормальное явление 3 (2011).

  • Сцена в начале фильма (приблизительно 4 минуты после начала) с качающимся зубом Кристи в сценарии отсутствовала. «Она утром пришла на съёмки и сказала, что у неё качается зуб, — рассказывал впоследствии один из режиссёров Эриэль Шульман. — «Мы и решили вставить эту сцену в фильм».
  • Приблизительно через час и 12 минут после начала фильма в доме бабушки Лоис появляются символы. Они представляют собой упрощённый вариант пентаграммы Соломона (перевернутой) и треугольника Соломона, описание которых дано в гримуаре «Малый ключ Соломона» и которые используются для вызова и удержания под контролем демонов.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее