Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.5

Ип Ман 2

Yip Man 2, 2010
Ип Ман 2
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.5

Вторая мировая война закончилась, но Китай все ещё слаб и беден. Ип Ман открывает школу боевых искусств, однако завоевать место под солнцем оказывается непросто – чтобы избежать проблем, Ип Ману нужно сначала завоевать уважение представителей других школ кунг-фу, а председательствующему в ассоциации Хуну Ип Ман не понравился с первого взгляда. Тем временем в Гонконге усиливается присутствие британцев, и некоторые из них плевать хотели на китайские традиции и обычаи.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ип Ман 2 / Yip Man 2: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ип Ман 2 (2010).

  • На съёмках фильма Донни Йен дважды падал в обморок от переутомления.
  • На съемках в Фошане Саммо Хун был госпитализирован с сердечным приступом.
  • Во время съёмок одной из сцен Саммо Хун получил удар в лицо от Даррена Шалави. Он настоял на том, чтобы закончить съёмки, прежде чем обращаться в больницу. Съёмки продлились ещё 5 часов, а Хуну впоследствии наложили швы.
  • В действительности Ип Ман не сражался с британским чемпионом по боксу. В реальности один из его учеников сражался против русского боксёра весом свыше 100 кг в Гонконге и победил нокаутом.
Азиатская киноакадемия, 2011 год
Победители: 1/1
Лучшая мужская роль второго плана: Саммо Хун
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее