Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.5

Кулак легенды

Jing wu ying xiong, 1994
Кулак легенды
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
7.5

В начале XX века во время японской оккупации Китая самураи, кичившиеся своим непобедимым каратэ, жестоко убили миролюбивого учителя кунг-фу Хо. Деморализованный народ даже не помышлял о сопротивлении. Устрашились все, кроме Жень Чена, самого одаренного ученика погибшего мастера.

Узнав о случившемся, герой клянется во что бы то ни стало отомстить убийцам. И когда приходит час возмездия, стонущий под пятой захватчиков Шанхай превращается в поле грандиозной битвы между дерзким одиночкой и самым опаснейшим врагом.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Кулак легенды / Jing wu ying xiong: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Кулак легенды (1994).

  • Хотя действие фильма происходит в 1937 году, на улице в Шанхае в одном эпизоде показан Шевроле 1947 года выпуска, а в другом – Бьюик 1948 года выпуска.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее