Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7

Ип Ман 3

Yip Man 3, 2015
Ип Ман 3
Рейтинг КП
7.3
Рейтинг IMDB
7

Мастеру Ип Ману снова приходится использовать вин-чун по прямому назначению, когда бандитская группировка пытается подмять под себя местную школу.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Ип Ман 3 / Yip Man 3: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Ип Ман 3 (2015).

  • Жена Донни Йена публично выражала опасения, что её супруг может пострадать в схватке с Майком Тайсоном. Так получилось, однако, что в схватке пострадал не Йен, а Тайсон, повредивший указательный палец.
  • В рамках подготовки к съёмкам боевых сцен с Майком Тайсоном Донни Йен специально изучал видеозаписи прежних боёв Тайсона.
  • Поначалу продюсеры фильма подумывали посредством компьютерных технологий придать одному из персонажей облик Брюса Ли, однако от этой идеи пришлось отказаться, когда наследники Брюса Ли пригрозили судебным иском, заявив, что не давали официального разрешения на использование облика Ли.
  • В фильме показано, что Брюс Ли был одним из учеников Ип Мана, хотя в действительности он просто занимался в школе Ип Мана. А учил его там действительно ученик Ип Мана по имени Вонг Шун Люн. В своё время Вонг участвовал в подпольных боях, в которых, как утверждается, был непобедим. Ушёл он из мира подпольных боёв после того, как в одной схватке неумышленно лишил противника зрения. За всю жизнь у Вонга, очевидно, было несколько учеников, кто-то из них тренировался у него несколько месяцев, кто-то – дольше.
Азиатская киноакадемия, 2016 год
Номинации: 3/3
Лучшая мужская роль: Донни Йен
Лучшая мужская роль второго плана: Макс Чжан
Лучшая работа художника: Кеннет Мак
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее