Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.8

Форсаж 10

Fast X, 2023
Форсаж 10
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
5.8

10 лет назад по заданию Агентства Доминик и Брайан ограбили бразильского политика, бизнесмена и по совместительству наркобарона Эрнана Рейеса, который пустился за ними в погоню и погиб. Теперь его сын Данте собирается реализовать коварный план мести — не просто убить Доминика, а заставить страдать, разделавшись с его семьёй.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Форсаж 10 / Fast X: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Форсаж 10 (2023).

  • Боевую сцену Мишель Родригес и Шарлиз Терон сняли самостоятельно в отсутствие режиссёра.
  • В одной из сцен во время показа титров на экране в роли Хоббса появился Дуэйн Джонсон. Зрителей и критиков это удивило, т.к. Джонсон на протяжении многих лет твердил, что восьмой фильм франшизы стал для Хоббса последним – и всё из-за продолжающейся ссоры с Вином Дизелем, которая разгорелась во время съёмок в «Форсаже 8» (2017), где также снимался Тайриз Гибсон. В 2019 году в отношениях между актёрами вроде бы наметилось некоторое потепление, когда Джонсон на публике выразил Дизелю благодарность за поддержку боевика «Форсаж: Хоббс и Шоу» (Дэвид Литч, 2019), однако в ноябре 2021 года он всё ещё был твёрдо намерен во франшизу не возвращаться. После выхода на экраны в 2023 году фильма «Форсаж 10» его режиссёр Луи Летерье заявил в одном из интервью, что по завершении работы над фильмом Джонсону было отправлено приглашение на его просмотр в надежде, что он вернётся в последующие фильмы франшизы. К счастью, фильм Джонсону понравился, и он согласился на камео посреди титров. Впоследствии актёр выпустил заявление о том, что помирился с Дизелем ещё летом 2022 года и подписался на съёмки в отдельном фильме о Хоббсе, который объединит сюжетные линии «Форсажа 10» и «Форсажа 11».
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее