Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
6.6

Флюк

Fluke, 1995
Флюк
Рейтинг КП
8
Рейтинг IMDB
6.6

Душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Постепенно вырастая, он находит свою семью и вспоминает прошлую жизнь. Как выясняется, он не всегда был прав, когда был человеком.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Флюк / Fluke: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Флюк (1995).

  • Фильм является экранизацией романа «Флюк» (1977) Джеймса Герберта.
  • Главная роль исполнялась несколькими золотыми ретриверами и ирландскими сеттерами.
  • В фильме есть две сцены, в которых Флюк едва не попадает под автомобиль. В действительности, собак поблизости от движущихся автомобилей не было, а снимали эти сцены по частям. Когда по сценарию собаки вроде бы бесцельно бегают по набитым толпами людей и машинами улицам, в действительности рядом, только за кадром, находился дрессировщик, который постоянно подавал животным команды. Все сцены были тщательно продуманы и отработаны на репетициях, и автомобильное движение либо останавливали, либо, если машины продолжали ехать, животных удерживали дрессировщики, и находились собаки на расстоянии не менее 15 метров от трафика. Сцену, в которой автомобиль чуть не переезжает щенка, снимали по частям. Машина остановилась в метре от щенка, и рядом присутствовал дрессировщик, чтобы немедленно взять животное на руки и угостить лакомством. В сценах, где собаки бегут, неизменно использовались животные-дублёры, чтобы собак не утомить.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее