Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.9

Джуманджи: Зов джунглей

Jumanji: Welcome to the Jungle, 2017
Джуманджи: Зов джунглей
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6.9

Четверо подростков оказываются внутри игры Джуманджи. Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. В игре они перевоплощаются: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж – в коротышку-зоолога, модница и красавица Беттани – в полного профессора, а неуклюжая Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой. Друзьям придется привыкнуть к новым ролям, постараться не погибнуть и найти дорогу домой.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Джуманджи: Зов джунглей / Jumanji: Welcome to the Jungle: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Джуманджи: Зов джунглей (2017).

  • Статуи в джунглях являются копиями игровых фигурок из оригинального фильма «Джуманджи» (Джо Джонстон, 1995).
  • Дуэйн Джонсон и Кевин Харт регулярно и активно разминаются и тренируются, но больше всего времени с каскадёрами провела, разучивая свои движения в боевых сценах, Карен Гиллан, героиня которой является специалистом в боевых искусствах.
  • Для съёмок сцены с альбиносом-носорогом занятые в проекте актёры провели несколько дней подвешенными к специальному полноразмерному макету вертолёта на платформе для съёмки специальных эффектов, на семиметровой высоте.
  • В лагере есть табличка с надписью «Здесь был Алан Пэрриш», и утверждается, что когда-то это был лагерь самого Пэрриша. Так звали героя Робина Уильямса (1951-2014) в фильме «Джуманджи», который застрял в игре на 26 лет.
  • Фильм посвящён памяти Робина Уильямса (1951-2014), сыгравшего главную роль в первом «Джуманджи».
  • Съёмки фильма проходили на Гавайях.
Премия канала «MTV», 2018 год
Номинации: 2/2
Лучшая комедийная роль: Джек Блэк
Сатурн, 2018 год
Номинации: 1/1
Лучший фэнтези-фильм
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее