Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.6

Круиз по джунглям

Jungle Cruise, 2021
Круиз по джунглям
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.6

Хитростью и немалой сноровкой раздобыв бесценную карту верховьев Амазонки, бойкая археолог Лили Хоутон отправляется в экспедицию, чтобы найти волшебное дерево, цветок которого — согласно легенде — обладает невероятными целебными свойствами. Прихватив с собой младшего брата, который не в восторге от перспективы поездки в дикие джунгли, девушка нанимает проводника — капитана круизного пароходика по имени Фрэнк. Вся компания пускается в приключение, где их подстерегают не только смертельно опасные представители амазонской флоры и фауны, но и ловушки, подстроенные участниками конкурирующей экспедиции.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Круиз по джунглям / Jungle Cruise: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Круиз по джунглям (2021).

  • Как и в случае с фильмом «Особняк с привидениями» (Роб Минкофф) и картин франшизы «Пираты Карибского моря», в основу этого фильма положен аттракцион в Диснейленде. Называется он «Река в джунглях». Посетители парка развлечений в лодках сплавляются мимо движущихся макетов различных животных по реке, по берегам которой объединяются Африка, Азия и Южная Америка.
  • Фрэнк называет себя шкипером. Так называют себя сотрудники Диснейленда, работающие на лодках с посетителями. Когда-то шкиперами работали Кевин Костнер и Джон Лассетер.
  • Эмили Блант дважды отказывалась от участия в проекте из-за усталости после съёмок в картинах «Мэри Поппинс возвращается» и «Тихое место 2». Режиссёр Жауме Кольет-Серра лично летал в Нью-Йорк, где встречался с актрисой и объяснял, почему хочет работать именно с ней. С собой у него было видеообращение Дуэйна Джонсона, в котором он расхваливал проект и тоже выражал желание сниматься с ней.
  • Продюсеры Disney давно намеревались снять фильм на тему соответствующего аттракциона – ещё со времён выхода фильма «Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины».
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее