Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

Джуманджи: Новый уровень

Jumanji: The Next Level, 2019
Джуманджи: Новый уровень
Рейтинг КП
6.6
Рейтинг IMDB
6.7

Пытаясь спасти Спенсера, снова попавшего в игру, туда же отправляются и остальные. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и более того — на этот раз в игру затянуло дедулю Спенсера и его престарелого друга Майло. Чтобы выполнить задания и вернуться домой, друзьям предстоит отправиться в путешествие по ранее неизведанным и таинственным уголкам Джуманджи – от засушливой пустыни до заснеженных гор.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Джуманджи: Новый уровень (2019).

  • Во время съёмок Джек Блэк вёл видеоблог для YouTube-канала Jablinski Games.
  • Действие фильма разворачивается через 3 года после событий, о которых говорилось в предыдущем фильме франшизы «Джуманджи: Зов джунглей» (Джейк Кэздан, 2017).
  • Сцена, в которой герои спасаются от обезьян, перепрыгивая с одного подвесного моста на другой, является отсылкой к классической компьютерной игре Super Mario Bros 1985 года (занесена в «Книгу рекордов Гиннесса» как самая продаваемая игра в истории).
  • Некоторые герои фильма не в состоянии вспомнить, что было в оригинальном фильме, потому, что все те события были стёрты, когда игра перезагрузилась и вновь пошла с того момента, когда в ней оказался Алан. Точно так же только некоторые персонажи помнят временную линию, в которой Алекс отсутствовал в течение 20 лет.
  • В конце фильма Спенсер показывает деду, как нужно играть в игру, в которую он играл в начале предыдущего фильма франшизы.
Сатурн, 2021 год
Номинации: 1/1
Лучший фэнтези-фильм
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее