Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6

Дом грёз

Dream House, 2011
Дом грёз
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
6

Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Дом грёз / Dream House: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Дом грёз (2011).

  • Дэниэл Крэйг действительно женат на Рэйчел Вайс.
  • Режиссёр Джим Шеридан постоянно ругался на съёмочной площадке с главой кинокомпании Morgan Creek Productions Джеймсом Дж. Робинсоном по поводу сценария и съёмок. После того как Шеридан переснял некоторые сцены из-за того, что они не понравились публике во время тестовых просмотров, кинокомпания забрала у него фильм и весь материал перемонтировала. В результате получился трейлер, в котором раскрывалось слишком много секретов и нюансов сюжета. Кончилось тем, что Шеридан и исполнители главных ролей Дэниел Крэйг и Рэйчел Вайс отказались от участия в рекламной кампании фильма.
  • После того как кинокомпания Morgan Creek Productions перемонтировала фильм по своему усмотрению, Джим Шеридан официально обратился в Гильдию режиссёров Америки с требованием убрать из титров его имя.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее