Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.3

Незваные

The Uninvited, 2008
Незваные
Рейтинг КП
7
Рейтинг IMDB
6.3

После смерти матери Анна попадает в клинику. После лечения она возвращается домой и узнаёт, что отец встречается с Рейчел, медсестрой, которая когда-то ухаживала за её умирающей матерью. Смятение Анны сменяется ужасом, когда её посещает призрак матери и сообщает о злобных намерениях медсестры. Вместе со своей сестрой она начинает расследовать странные обстоятельства гибели матери.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Незваные / The Uninvited: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Незваные (2008).

  • Первоначально фильм, как и оригинал, носил название «История двух сестер».
  • Фильм стал режиссёрским кинодебютом для братьев Чарли и Томаса Гард, до этого снявших большое количество рекламных роликов для крупных компаний и несколько короткометражек.
  • По сценарию героине Эмили Браунинг должно было быть 14-15 лет, но на момент съёмок актриса была старше.
  • Эмили Браунинг первоначально пробовалась на роль Алекс.
  • Поскольку разница в росте между двумя актрисами оказалась минимальной, на съёмках при работе с камерами были использованы все возможные трюки и уловки, чтобы Элизабет Бэнкс на экране выглядела значительно выше Эмили Браунинг.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее