Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
8.3

Звёздочки на земле

Taare Zameen Par, 2007
Звёздочки на земле
Рейтинг КП
8.1
Рейтинг IMDB
8.3

Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат. Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Звёздочки на земле / Taare Zameen Par: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Звёздочки на земле (2007).

  • Администрация школы, в которой учился Даршил Сафари, резко возражала против того, чтобы мальчик пропускал занятия. Режиссёр Аамир Кхан лично заверил администрацию, что отсутствие Сафари в школе никак не скажется на его успеваемости. Он организовал для мальчика на время съёмок индивидуальное обучение, которое оплачивал из собственного кармана.
  • Известный индийский художник Самир Мондал написал для фильма три картины, за которые не взял с Аамира Кхана ничего. Обычно он берёт от 100 000 до 700 000 рупий за картину, в зависимости от размера холста.
Поиск данных может занять несколько секунд. Ожидайте.
Данные получены из открытых источников. Возможен показ рекламы. Администрация сайта не несет ответсвенности за ее содержимое. 18+
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее