Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.2

Заложница 2

Taken 2, 2012
Заложница 2
Рейтинг КП
6.7
Рейтинг IMDB
6.2

Брайану Миллсу придется расхлебывать последствия своих действий. Спасая свою дочь, он убил главаря банды, у которого — сюрприз! — есть отец по имени Мурад. Мурад жаждет отмщения, и описывается как человек, отдающий приказы, но сам никогда никому не подчиняющийся. Мурад берет в заложники Миллса с супругой, и тут уже Ким Миллс нужно будет спасать своих родителей.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Заложница 2 / Taken 2: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Заложница 2 (2012).

  • Диего Бонета и Завьер Сэмюэл проходили прослушивание на роль, которая отошла Люку Граймсу.
Сатурн, 2013 год
Номинации: 1/1
Лучший приключенческий фильм или боевик
  • Когда Брайан поручает Ким рисовать круги на карте, числа, которые он произносит, являются радиусами, а не диаметрами. Если бы она нарисовала окружности, так как он описал, то они были бы гораздо меньше по диаметру, чем было задумано.
  • Когда Брайан и Ким плывут на пароме, рука Брайана то лежит у нее на плечах, то резко возвращается в исходное положение.
  • Во время сцены автомобильной погони, заднее окно такси простреливают. В нескольких кадрах после этого окно то целое, то снова разбито.
  • Несмотря на то, что такси врезается в машины, стены и т.д., оно остается в практически идеальном состоянии на протяжении всей сцены погони.
  • Посольство США в Турции находится в Анкаре. В Стамбуле есть только консульство США.
  • Безопасность консульства США в Стамбуле обеспечивается местной охраной, а не американской армией. Помимо этого всегда есть барьеры или железобетонные конструкции, которые не позволят врезаться в пропускной пункт так, как это показано в фильме.
  • В фильме Стамбул изображается очень неразвитым городом, тогда как в реальной жизни он считается одним из самых больших и самых важных городов Европы. Кроме того, почти все женские персонажи носят паранджу, когда на самом деле это личный выбор каждого, и почти все женщины в Стамбуле не носят ее.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее