Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
6

Экспат

Erased, 2011
Экспат
Рейтинг КП
6
Рейтинг IMDB
6

Агент ЦРУ бросает работу, чтобы наладить отношения с дочерью, но вынужден защитить ее от своих же коллег, которые намерены убить ее по приказу начальства.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Экспат / Erased: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Экспат (2011).

  • Заговорщики использовали, в частности, псевдоним «Маркус Вольф». Так звали начальника Главного управления разведки Министерства государственной безопасности ГДР в 1958-1986 годах. Годы жизни генерал-полковника государственной безопасности Вольфа – 1923-2006. Одним из величайших его достижений было внедрение сотрудника госбезопасности Гюнтера Гийома (1927-1995) в окружение федерального канцлера ФРГ Вилли Брандта (1913-1992). В этом фильме Брандт – фамилия оперативника ЦРУ, которую сыграла Ольга Куриленко.
  • В фильме офицер полиции на центральном вокзале Антверпена одет в пуленепробиваемый жилет с надписью «ZPZ 5339». Надпись является кодом полицейской зоны в Брюсселе, а не в Антверпене.
  • Все уличные сцены и сцены в трамвае были сняты в Брюсселе, несмотря на то, что некоторые события фильма разворачиваются в Антверпене. В фильме дорожные знаки на двух языках, а трамваи из «MIVB/STIB» («общество межкоммунного транспорта Брюсселя») – организация-оператор общественного транспорта Брюсселя.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее