Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.7

Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный

South Park: Bigger Longer & Uncut, 1999
Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный
Рейтинг КП
7.7
Рейтинг IMDB
7.7

В кинопрокате города Южного Парка появляется художественный фильм для взрослых «Пламенные жопы». Стэн, Кайл, Кенни и Картман хитростью проникают на просмотр и знакомятся с чудовищными ругательствами, которые изрыгают знатные канадские юмористы сортирного толка — Терренс и Филлип. По окончании просмотра дети несут культуру в массы — кроют всё и вся на свете. Правительство США, возмущённое аморальностью канадской кинопродукции, берёт Терренса и Филлипа под арест и намерено казнить их на электрическом стуле. А в это время пребывающий в глубинах Ада Саддам Хуссейн вместе со своим дружком Сатаной готовятся выйти на поверхность и захватить Землю навсегда…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный / South Park: Bigger Longer & Uncut: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Южный Парк: Большой, длинный, необрезанный (1999).

  • Над кроватью Сатаны и Саддама висит портрет актёра Скита Ульриха.
  • В финальных титрах отмечено, что Саддам Хусейн озвучил себя сам.
  • Вайнону Райдер озвучила Тодди Уолтерс.
  • Перед эпизодом, когда Кайл прячет на чердаке Айка, перед его домом проходит отряд солдат, в котором марширует Иисус.
  • Первоначальным названием фильма было «South Park: All Hell Breaks Loose» (русск. Южный Парк: Ад выходит из-под контроля), однако Американская ассоциация кино воспротивилась наличию слова «hell» в названии. Название было сменено на более безобидное, однако двусмысленное.
  • Полностью процесс создания фильма занял около года.
  • Из фильма не было вырезано ни одной сцены.
  • Как и в сериале, в фильме в деталях или на заднем плане часто можно заметить инопланетян. Здесь они изображены на большинстве денежных купюр; также у Картмана в комнате есть картинка с инопланетянином, и в финале фильма инопланетянина можно заметить в людской толпе.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее