Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
6.9

Иисус против Фрости

The Spirit of Christmas, 1992
Иисус против Фрости
Рейтинг КП
5.8
Рейтинг IMDB
6.9

Дети лепят снеговика и надевают на него волшебную шляпу, чтобы оживить его, как в фильме «Снеговик Фрости». К сожалению, оживший снеговик оказывается злобным чудовищем. Друзья обращаются за помощью к Санта Клаусу, но тот оказывается переодетым Фрости и убивает мальчика в капюшоне. Два оставшихся в живых мальчика бегут к яслям, в которых лежит младенец Иисус. Он кидает во Фрости свой нимб как бумеранг, и отрубает тому половину головы вместе с волшебной шляпой. Мальчики осознают, что главный смысл Рождества — в подарках, и идут искать свои рождественские подарки, спрятанные родителями.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Иисус против Фрости / The Spirit of Christmas: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Иисус против Фрости (1992).

  • В 1992 году Трей Паркер и Мэтт Стоун, в то время — студенты Колорадского Университета, сделали мультфильм с помощью картона, клея и очень старой 8-миллиметровой камеры.
  • Здесь персонажа, который станет Эриком Картманом в «Южном парке» (1997-) – он толстый и носит красную курточку и синюю шапочку, – зовут Кенни. В короткометражке он погибает. Персонаж, которого знают как Кенни (в оранжевой куртке), здесь тоже погибает, но по имени ни разу не упоминается. В следующей короткометражке Паркера и Стоуна «Дух Рождества» (1995) имена у персонажей такие же, как и в телевизионном проекте. О причине изменений в именах персонажей ничего не известно.
  • Сотрудники «Fox Network» увидели этот фильм и тут же подрядили Паркера и Стоуна сделать ещё одну короткометражку для рассылки знаменитостям в качестве поздравления на Рождество.
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее