Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.9

Воды слонам!

Water for Elephants, 2011
Воды слонам!
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.9

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Воды слонам! / Water for Elephants: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Воды слонам! (2011).

  • У льва на самом деле есть зубы, но при помощи цифровой обработки их удалили.
  • Фильм снят по мотивам романа Сары Груэн «Вода для слонов» (Water for Elephants, 2006).
  • Изначально роль Августа должен был исполнять Шон Пенн.
  • Ченнинг Татум, Эндрю Гарфилд и Эмиль Хирш могли сыграть Джейкоба, а Скарлетт Йоханссон, в свою очередь, пробовалась на роль Марлены.
  • Из-за съемок в этом фильме Кристофу Вальцу пришлось отказаться от роли Зигмунда Фрейда в картине «Опасный метод» (2011).
  • Сцена удушения Марлены Августом скопирована из фильма «Бесславные ублюдки» (2009), где герой Кристофа Вальца проделывал то же самое по отношению к героине Дайаны Крюгер.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее