Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.4

Во время грозы

Durante la tormenta, 2018
Во время грозы
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
7.4

Счастливая женщина Вера с мужем и маленькой дочкой переезжает в новый дом. А там во время сильной грозы происходит смещение временных пластов, в результате чего женщина пытается спасти от гибели мальчика, жившего тут 25 лет назад. Но этот акт доброй воли приводит к тому, что Вера оказывается в изменённом настоящем, в котором супруг её не знает, и её собственная дочь не родилась.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Во время грозы / Durante la tormenta: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Во время грозы (2018).

  • В фильме присутствуют отсылки к франшизе Роберта Земекиса «Назад в будущее» (1985, 1989, 1990) и элементы сюжета и декораций, схожие с элементами из той трилогии – башня с часами, разряд молнии, одежда и т.д.
  • В одной из сцен Нико демонстрирует купюры евро. Это невозможно, т.к. в Испании евро ввели в 2002 году, а действие происходит в день падения Берлинской стены 9 ноября 1989 года.
  • История, о который рассказывает фильм, произошла между 1989 и 2014 годами. Однако, когда Вера приезжает домой в альтернативной реальности, на стене висит календарь 2017 года.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее