Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.1

Во имя справедливости

Out for Justice, 1991
Во имя справедливости
Рейтинг КП
6.8
Рейтинг IMDB
6.1

Место действия — Бруклин, время — наши дни. Полицейский Джино Фелино родился и вырос здесь. На его веку многое изменилось, но некоторые перемены он признавать не собирается. Товарищ по детским играм теперь — на другой стороне. Он превратил местные улицы в зоны боевых действий.

Сильнее всего на свете Джино желал бы отправить этого сорвавшегося с цепи пса в школу вечного послушания. Но сначала его нужно поймать.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Во имя справедливости / Out for Justice: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Во имя справедливости (1991).

  • Поначалу фильм был на 30 минут длиннее. Стивен Сигал настоял на том, чтобы некоторые сцены с Уильямом Форсайтом, исполнителем роли Ричи, были вырезаны, так как считал, что тот его затмевает.
  • По словам режиссёра Джона Флинна, первоначальным названием фильма должно было стать «Цена нашей крови», и имелась в виду кровь мафиози. Этот вариант названия «зарубили» на студии.
  • Во время финальной разборки между Джино и Ричи Стивен Сигал случайно сломал Уильяму Форсайту передний зуб.
  • Фильм основан на реальных событиях, когда преступник убил работавшего под прикрытием агента Управления по борьбе с наркотиками, и на него открыли охоту как полицейские, так и мафия. Первой его нашла мафия.
Кадры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее