Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.5

Угнать за 60 секунд

Gone in Sixty Seconds, 2000
Угнать за 60 секунд
Рейтинг КП
7.6
Рейтинг IMDB
6.5

Что можно успеть за 60 секунд? Выкурить сигарету или выпить чашку кофе. Но только один профессионал в мире, легендарный вор по кличке Мемфис, может за считанные секунды угнать любой автомобиль.

Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Мемфис должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин. Чтобы вырваться из двойного капкана мафии и полиции, он должен следовать одному принципу — не останавливаться…

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Угнать за 60 секунд / Gone in Sixty Seconds: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Угнать за 60 секунд (2000).

  • Николас Кейдж самостоятельно исполнял почти все автомобильные трюки на съёмках фильма.
  • В сцене, в которой Сфинкс на Хамере сносит полицейскую машину, не было запланировано, что полицейская машина упадет со ската. Винни Джонсу просто не хватило места, чтобы дать задний ход и он чуть сильнее сдвинул полицейскую машину, из-за чего та рухнула со ската.
  • В одном из ранних вариантов сценария, было множество вещей из оригинального фильма. Для примера, перед тем как украсть Элеонор Мемфис должен был замаскироваться под старика, а у Сфинкса не должно было быть носа, что объясняло его кличку.
Премия канала «MTV», 2001 год
Номинации: 1/1
Лучшая экшн-сцена
  • Во время угона последней машины Мемфис сносит одно из боковых зеркал, однако через полминуты машина показана с целыми зеркалами.
  • В сцене, где Сара Уэйланд в гараже чинит машину, гаечные ключи в каждой следующей сцене лежат по-разному.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее