Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
5.4

Убей меня нежно

Killing Me Softly, 2001
Убей меня нежно
Рейтинг КП
6.9
Рейтинг IMDB
5.4

Роковая встреча с неотразимым и загадочным парнем изменила размеренную жизнь Элис. Расставшись с надежным другом, она бросается в объятия Адама, понимая, что нашла вторую половину. И лишь после свадьбы она осознает, что ничего не знает о супруге.

Вскоре анонимные письма с угрозами, таинственная запертая кладовая и странное поведение мужа заставляют Элис заглянуть в его прошлое. С этого момента ее жизнь превращается в кошмар, где пугающие совпадения и шокирующие открытия говорят лишь об одном: ее муж на самом деле хладнокровный убийца-маньяк.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Убей меня нежно / Killing Me Softly: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Убей меня нежно (2001).

  • Полный вариант фильма имеет хронометраж 104 минуты.
  • Режиссёру Чэню Кайгэ очень хотелось снять этот фильм, потому что у него на родине, в Китае, подобный фильм снять ни за что не позволили бы из-за содержания.
  • На 79-й минуте фильма Адам выбегает на улицу и садится в машину, у которой горят фары и включены дворники, хотя до этого он спокойно входил в дом сестры Деборы, не зная, будет ли он кого-либо догонять.
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее