Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.6

Что скрывает ложь

What Lies Beneath, 2000
Что скрывает ложь
Рейтинг КП
7.1
Рейтинг IMDB
6.6

Учёный и преподаватель Норман Спенсер живёт вместе с женой Клэр. Однажды она видит призрак девушки. Когда Клэр удаётся наладить с ней связь и понять, почему девушка так настойчиво пытается до неё «достучаться», жизнь супругов переворачивается вверх дном.

Сайт Kinomod.RU представляет вашему вниманию информацию о фильме Что скрывает ложь / What Lies Beneath: актеры, режиссеры, рейтинг фильма по версии КиноПоиска и IMDB, кадры и постеры, возможность оставить отзыв к кинокартине Что скрывает ложь (2000).

  • Роберт Земекис снял этот фильм между съемками фильма «Изгой», так как Тому Хэнксу, исполнителю главной роли в фильме, было необходимо похудеть на 20 кг и отрастить свою шевелюру.
  • Трейлер к фильму подвергли критике за то, что он раскрыл зрителям многое из сюжетных поворотов, даже включая личность девушки-призрака.
  • Для съёмок было создано пять различных декораций ванной и туалетной комнаты.
  • В сцене, в которой героиня Мишель Пфайффер лежит, оглушённая, на полу и к ней наклоняется убийца, следующие кадры, когда камера, кажется, смотрит прямо актрисе в лицо, снимали снизу через стеклянный пол. Обычный пол в начале сцены создали на компьютере, а стеклянный пол ещё раз позже использовали в сцене, где она роняет ключи.
Сатурн, 2001 год
Номинации: 3/3
Лучшая актриса: Мишель Пфайффер
Лучший фильм ужасов
Лучший режиссер: Роберт Земекис
  • Когда Норман кладет Клэр в ванну, наполняя ее водой, он говорит, что она холодная. Однако, когда Клэр пытается отключить воду при помощи душевой лейки, она поворачивает кран с горячей водой.
Кадры
Трейлеры и тизеры
Adblock частично блокирует функции сайта kinomod.ru
Чтобы комфортно пользоваться сайтом отключите на нем Adblock. Подробнее